Магазин закрыт
Но заявки принимаем

Время открытия
и обработки заказов с 08:30

Каталог товаров

Наши сотрудники

Контакты с сотрудниками интернет-магазина "Мир отделочных материалов"

Должность

 

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Начальник отдела розничной торговли

Бернат Юлия Борисовна

202 99 10

+37529 613 33 73

Julia@wbp.by

Специалист отдела розничной торговли

Бордовская Маргарита Витальевна

202 99 10

+37525 606 92 58

Margarita@wbp.by

Специалист отдела розничной торговли

Железков Владимир Викторович

202 99 10

+37529 324 18 08

Vladimir@wbp.by

Специалист отдела розничной торговли

Максимов Андрей Владимирович

202 99 10

+37529 625 07 26

 

Специалист отдела розничной торговли

Просолович Ирина Валентиновна

202 99 10

+37544 778 57 84

Prosolovich@wbp.by

Начальник отдела подвесных потолочных систем

Янченко Елена Геннадьевна

202 99 11

+37529 620 75 57

Yanchenko@wbp.by

Начальник отдела напольных покрытий

Зайцева Илона Борисовна

254 74 70

+37529 644 98 96

ilona@wbp.by

Специалист по товарным направлениям

(напольные покрытия)

Короткова Инна Владимировна

254 74 70

+37529 764 04 89

korotkova@wbp.by

Начальник отдела инновационных и промышленных товаров

(гидроизоляция, плитка)

Калоша Елена Владимировна

254 74 70

+37529 263 24 45

Kalosha84@wbp.by

Специалист по товарным направлениям (плитка)

Гутько Алексей Леонидович

254 74 70

+37529 684 04 85

Lesha_gutko_lg@wbp.by

Специалист по товарным направлениям (краски, декоративные покрытия)

Николаевич Ольга Александровна

254 74 70

+37529 103 18 09

Olgan@wbp.by

Специалист по товарным направлениям (краски, декоративные покрытия)

Щербачевич Елена Вячеславовна

254 74 70

+37529 629 44 76

kachurae@wbp.by

Начальник отдела систем конструктивной огнезащиты

Кударь Олег Владимирович

254 74 70

+37529 338 88 28

fireboard@wbp.by